Сейчас рекламу показали по России, завтра в 17.55, Малахов и его товарищи, будут нам,тупицам,расска-

зывать, как хорошо чесать языком и трясти разными частями тела после 60 лет.Как хорошо пахать в шахте, на ферме, на стройке после 60, ведь жизнь только начинается.Сплошное счастье, больницы, лекарства и пр.прелести. Всегда знала, что он хад, но то, что он ещё и тупой до такой степени... Интересно, его рейтинг на каком уровне, после этого будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180670)
тихо, тихо, успокойся! выключи телевизор и пообщайся с родным человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270664)
Ну Малахов то может в студии eblom трясти хоть до 90 лет))
Он не гад, он обычная продажная кремлёвская сволочь
Наставник (43096)
И не смотря на то что сейчас многие против реформы, когда придет время именно благодаря сми большенство скажут и найдут объяснение необходимости повышения пенсионного возраста и будут клеймить пятую колонну что она не хочет вставать с колен до гроба
Мне не совсем понятен этот вой по поводу пенсионного возраста. Объясню почему. Уже, это не коснулось тех кто служит в силовых структурах. Не коснулось и тех кто на вредных и опасных производствах. А на всяких там работников культуры, продавцов, парикмахеров..... мне как-то нас рать.(см. кадастр профессий)