Как считаете,вот когда был ГКЧП,то поступок Министра Обороны Язова был ПРАВИЛЬНЫМ - не стал по своему народу стрелять,и на войне с 17 лет был, помнится и мне руку жал когда КОМСОМЛЕЦ затонул,я в карауле тогда был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
А ему и не надо было ничего делать! Это должны были делать органы МВД и КГБ. У них своих войск было предостаточно..и это их первая обязанность и долг - внутренняя безопасность, а не армии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Их можно было разогнать без единого выстрела,сплошной фарс и показуха,для того,что бы окончательно развалить СССР
Верховный Наставник (177979)
Обратимся к Новейшей истории...
Если в 91 году "тираны" из ГКЧП не произвели не единого выстрела.... То в 93 либерасты под руководством Ельцина расстреляли Белый Дом из танков...
ВОПРОСЫ ???
Верховный Наставник (116486)
Помню ГКЧП , только как - то невнятно себя вели , народ не понял .
Те советские генералы хорошую школу прошли . К нам Устинов в часть с генштабом приезжал
ну да, зато украинские военные просто были обязаны стрелять в людей за власть Януковича