Какая мысль Вас преследует всю жизнь? Гоняется за Вами по пятам..и постоянно напоминает о себе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125292)
Я всё время вспоминаю одного своего друга... Я вспоминаю его днем и ночью изо дня в день... Я вспоминаю его, когда кушаю... Я вспоминаю его когда пью... Я вспоминаю его и на работе, и дома, и на отдыхе... Я постоянно вспоминаю только его... И никак не могу его вспомнить... этого своего друга...))) Привет, сестрень!..)))