Вам в голову никогда не приходило озарение что жить нужно так как хочется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107401)
Жить нужно так....чтобы не было стыдно....и было что вспомнить....)))
В любом случае....нужно оставаться человеком...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Жить как хочется очень расплывчатое понятие . Один не может как хочется , потому что бюджет не позволяет , другой считает , что жить как хочется - значит жить без тормозов - то есть быть антисоциальной личностью .
Мудрец (12736)
согласна с Ilanamo. от себя добавлю: такое "озарение" само не приходит. обязательно кто-то его вам в голову вдалбливает