.
Магистр (2165)

Я вижу Вы соскучились по разборкам и мордобою.. Ну что Вы за люди, а? А ещё хотите жить, как в Швейцарии.. Никогда Вы не будете жить, как в Швейцарии. Потому, что тот, кто хочет жить, как в Швейцарии, у того Швейцария в голове, а у Вас в голове..

..не Швейцария, а дикое гуляй-поле..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
А ты не Игорёк.

Кстати....мы россияне--душевные люди. Еще не застыли в цинизме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А с чего ты решил за всех, что хотим жить, как в Швейцарии?
Верховный Наставник (172800)
У нас в голове только Путин вкупе с Медведевым!
Может быть эта парочка как то ассоциируется со Швейцарией!?
Ты на это намякиваешь?
Ї
Верховный Наставник (225569)
Гуляй-Поле как раз было не диким а самым цивилизованным для того времени государством. А эти... хотят быть средневековой ордынской толпой.
Хранитель Истины (487995)
А Вы,походе,зачинщик таких разборок!
Ну,чтоб Вам не угомониться?