как то смотрел выступление зам.министра Украины Гии Гецадзе и афигел... он по-русски то ни бе-ни ме, еле еле.. как вообще этот Чубака с законами написанными на мове разбирается ?

зам.министра юстиции Украины
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77072)
Жители Тбилиси боятся подходить к окнам. Говорят, что по улицам города ездят страшные черные воронки и всех, кого успеют схватить, отправляют министрами на Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Наощупь.

Или через Гугл-переводчик.
Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (102399)
миша николозович..мову разбавлять пытался - это вещь
А он только подписывает, ему разбираться необязательно...