.
Советник (3255)

Кто бы, что не говорил, а у Украины красивый флаг. Вообще, сочетание жёлтого и синего, это очень красиво, жизнеутверждающе. Смотрю на их флаг, и сразу васильки с одуванчиками перед глазами, как будто в весну попал, в май месяц..

Ты хочешь мне возразить? Попробуй..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Да в Украине много всего хорошего : и сочетание цветов на флаге красивое, и песни красивые, и язык певучий, и юмор острый, и кухня вкусная и сытная. Только политики на Украине му-да-ки, сумели это всё настолько извратить, что у народа вызвало отторжение и неприязнь. Даже оранжевый, весёлый, апельсиновый цвет после "оранжевой революции" половина украинцев возненавидела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
а мне напоминает желтуху у синюшника
Ша тебя "патриоты" калом закидают...-)))
Мудрец (23674)

Наставник (76956)

Верховный Наставник (143920)
)))Действительно ОДУВАНЧИКИ))) Сейчас доцветают, потом ветер дунет и... полетят они к едреней Фене)))
Просветленный (738102)
Флаг Украины? Не..не слышал