Вот чем мне нравятся наши чиновники, так это чуткостью и отзывчивостью! +

Чиновники Петербурга обратились к родственникам жертв крушения самолета А-321 с просьбой покинуть отель Crown Plaza в Пулково до утра завтрашнего дня, 7 ноября.

Напомним, родных погибших людей разместили в гостинице 1 ноября. Однако теперь в Смольном утверждают, что дальнейшее опознание останков будет идти по анализу ДНК.

Планируется, что в дальнейшем родственников будут приглашать в Петербург на опознание тел по одному. Тем не менее, люди жалуются на то, что не успевают оформить все необходимые документы, и не смогут вовремя съехать из отеля.

Напомним, на борту разбившегося лайнера были 217 пассажиров и семь членов экипажа. Среди пассажиров оказались четверо граждан Украины и один гражданин Беларуси, проживавший в Петербурге. Все остальные - граждане РФ, в основном жители Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей, Псковской области и Карелии.

Подробнее: http://neva.today/news/119313/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135134)
уроды че....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
Тыква, я чиновников терпеть не могу. но в данном случае могу понять. что этим родственникам делать в гостинице за госсчет? мне этих денег не жалко. но этим людям там нечего делать. интервью давать? денег требовать?
ну а если эти чиновники хамят, неужели среди нашего народа не найдется человека, который их пошлет с удовольствием и на полном основании
чёт ты патриотизм то подрастерял...