Вот чем мне нравится наш всеми уважаемый африканский друг, так это этим!) +

Показал мне сейчас статистику про то, как куёво стало при Янеке. Спросил, а как щас, при Поросёнке Пете - статистику не предоставил, за то погнал всякую укропскую хрень, что типа "мы вас догоним и перегоним"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
А что же ты хотел? На украине сейчас эпоха возрождения, потом ренессанс...а там уже и недалеко до отмены рабства и прочих средневековых прелестей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Ботсваник чтоль?
Так они за два года даже табличку не смогли нарисовать. А вы о "высоком".Разговаривать с шизофрениками вредно, можно заразиться. Хе-хе..
Верховный Наставник (122723)
угу... и за 2 недели за Урал загоним... ты с этим упорышем ишо и в ЛК общаиссо?
Верховный Наставник (150816)
ну насчет догоним и перегоним будем посмотреть,но то что гонит он,это точно...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237663)
Море Выкопали , Забор Построили, в ЕС и Нату Взяли, Живут Акуенно, Куда Не Плюнь, Одна Зрада! Мож Получка Пришла, Вот и Счастлив, Дебилоид?