А как новые жены ваших бывших живут с вашими бывшими? Мучаются, как вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Каждому - своё. Бывшие мужчины потому и бывшие, что мы не подходили друг другу на все 100. Продержались вместе какое-то время. Например, в газете прочитала про своего бывшего, там упоминалась его жена (внешне, кстати, на меня похожа, видимо, его типаж такой) Но кроме всего, они вместе спасают котов, что я не была готова делать. И род её деятельности больше подходит для его к ней уважения и совместных проектов, как я понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Она-то как раз не мучилась. Его измучила. Ревностью, пьянками, истериками. Проверки нам с ним устраивала, смс мне писала с его телефона любовные... Но... теперь о ней можно только хорошо или ничего... лежит под аппаратами, без надежды на улучшение... Может и хорошо, что деток у нее не было...
Верховный Наставник (125720)
мне кацца там наоборот ПАРА сейчас