Как новые жены ваших бывших мужей относятся к вашим детям? Ну у кого есть все перечисленное в наличи

и?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
Нормально, при встрече кидается с объятиями и поцелуями. Чисто внешне все как в голливудском фильме, а что она на самом деле думает так это одному Богу известно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не демонстрирует её пока((
Непонятно почему
как закрутила то)
Новая жена подала на алименты, что уменьшить долю моим детям. Больше никаких отношений.
Я думаю, прекрасно. Она её не видела уже х.з. сколько времени. При таком раскладе, думаю, ей ничего не стоит лить воду в уши своему (бывшему моему) благоверному, какая чудесная у него девочка.
Наставник (83888)
..если тётке не нравятся мои дети,тогда тётка ...идёт накуй...навсегда....
Хранитель Истины (343338)
У меня полное согласие!! Ни одного косяка за 34 года.
Наставник (97797)
Жены у него нет, он еще не получил свидетельство о разводе, но живет с дамой. Она пытается делать при нем (да и при мне) вид, что дети ей нужны, как воздух. Но после пары эпизодов дети ему сказали, что с ней больше видеться они не хотят. Я знаю о них вкратце, что там было на самом деле - точно не скажу. Поэтому папа приезжает к нам, один. Сейчас дама доживает последние месяцы... дети даже и при таком стечении обстоятельств не хотят ее видеть...