Как вы относитесь, что после расставания бывшие временно потр. ахиваются, в поисках нового мужа-жены

? Пока не нашли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Отрицательно.
Если человек не порвал с прошлым и ищет кого-то нового, то ничего хорошего не получится))
Сначала нужно бывшим сказать "прощайте", а потом уже всю энергию направлять на построение новых отношений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
я просто не понимаю, зачем расставались -то?
в голове у них труха
Верховный Наставник (213128)
Нормально отношусь
Верховный Наставник (241848)
смысл был расставаться? Лучше умереть, чем с ним что-то иметь(
Верховный Наставник (232333)
мне бывший до сих пор все предлагает, а уж лет 20 как расстались))))
я ему говорю, что ему дадут все, кроме меня..в общем то небольшая плата за свободу)))
Ой. Та лишь бы им хорошо было...мне то какая печаль?)))
Хранитель Истины (313386)
Жывотные))) ну эт, кролики))
Я только за!
Наставник (31182)
Я стока не выпью-помру.
Нормально.
Верховный Наставник (166674)
я только за-2
Наставник (58356)
Я к ним отношусь.