Магистр (2087)

Почему некоторое время назад многие тут были "шарли", а теперь больше не хотят быть "шарли"?

Дополнен 8 лет назад
"я шарли" -пафосно они говорили!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Так дан новый приказ- осудить!!! как же им уже внушили, что они должны оскорбиться. Тогда им чего было оскорбляться, тогда им велели сочувствовать и осуждать ИГИЛ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Я не был.
Что тут теперь обличительное партсобрание?
Верховный Наставник (236527)
А кто тут шарли-то были? Либерасня всякая? Я и тогда говорила, получили что заслужили. Если играешь со спичками, будь готов к пожару. Дразнишь дикого зверя-могут быть последствия.
Верховный Наставник (187799)
потому что дураки недальновидные