Недавно узнал, что оказывается в России есть патриарх старообрядческой церкви, который+

тоже присутствовал при закладке камня будущего памятника князю Владимиру. А чё вообще там делал Кирилл ведь Красно солнышко был скорее старообрядцем, а нынешнее РПЦ новодел крестного отца товарища Сталина. Патриарх рамсы попутал или хотел сбоку припёку примазаться к духовным скрепам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235941)
Представляется картина гуашью, как восседает множество любопытствующих, наблюдает из своей потусторомерности за всей этой помпезно-мышиной возней и маякует всеми доступными средствами, что устали отводить вселенския беды от этого муравейника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Видать шоу не шибко-то продумывают. Вот и пукин с амфорами, поднятыми им со дна моря, - фуфел откровенный, на отсталых рассчитанный. Так и с гуней, не шибко парятся устроители шоу, которое устраивают для народа.