Почетный патриарх Филарет заявил что сам будет управлять новой церковь ,а Епифаний это так ,для внешних связей ,что ответит на это не почетный патриарх Варфоломей?

Весело у них там в Константинопольской церкви . Два патриарха уже.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
Аминь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы разогнала к чёртовой матери все эти поповские приходы. Если вера и есть, она только в сердце человека, всё остальное - бизнес.
Думаю, что ничего. Жду, когда они начнут грызться!)
Верховный Наставник (169975)
да цирк и ничего больше
Хранитель Истины (349935)
Варфоломея ждет еще немало сюрпрайзов
он пока еще не понимает, с кем связался
Наставник (43623)
Арина, а почему Вы задаете эти вопросы в РВ?) Или не знаете, что тут практически нет верующих?) (Протестанты и СИ не в счет, ибо "еретики-сектанты".)) Все равно Вам отвечать приходят все ваши, из ОПС.)
Наставник (54679)
Два патриарха - не новость.
Свою Россию вспомним.
Тоже были и почётный и понечётный.
И тоже от Константинополя хвостик торчал.

Наше здесь дело - стоять в сторонке и не забывать вовремя в носу ковырять.
В своём, в своём, не в чужом, не в Константинопольском носу.