Представьте... Вы увидели в магазине какую-то вещь, которая Вам очень понравилась... Но,зараза,...дороговато... Долго будете думать: «купить или не купить?» ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Такое случается о-о-очень редко. Поэтому куплю наверняка. Иначе потом буду думать о ней, жалеть. что не взяла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
в карман суну..чо душу травить)
Хранитель Истины (330530)
Попытаюсь себя обмануть:Мы не так богаты,чтобы покупать всякую дешёвую х-ню...и куплю- ну если тока очень-очень понравилась
Шот не могу представить ) пардон )
Мудрец (16887)
Если вещь нужная,то куплю,немного подумав.
Ученик (199)
Нет