У вас есть счастливые трусы или какая-нибудь другая вещь, надев которую у вас получается всё?

В молодости у меня был красный костюм. Я надевала его на собеседования... в моменты поиска работы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
...были бы вы мужчиной он/красный костюм/ бы вам не помог...
Фетишизм это ,а вот ваша харизма,подчёркнутая этим кстюмом своё дело сдлала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
обычно без трусов получается))))
Просветленный (714344)
У меня есть счастливая я,беру себя с собой и у меня все всегда получается))
Верховный Наставник (161079)
Нет у меня таких вещей ) В институте пугали девчонки которые не мыли голову перед экзаменом или надевали счастливый и поэтому не стираный свитерок)