Так всё-таки рука наших "партнёров" вылезла? Катастрофа А321 - взрыв в движке. Отак.

Вероятной причиной крушения Airbus A321 над Синайским полуостровом стал взрыв в области двигателя. Об этом заявил источник египетского издания Al-Masry Al-Youm в следственной комиссии

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/04/11/2015/563a11159a794...
Светлая память всем невинно убитым людям!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Правду врядли скажут. Боюсь, что был прав насчет взрыва внутри салона в первый день.
Салон изнутри в копоти. На всех фотках видно.
Но это признавать не выгодно никому, увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что наши не следили за самолётом?
Верховный Наставник (145858)
Вот тут и всплывают презервативы со взрывчаткой.
Верховный Наставник (168540)
Помпаж на таких высотах, странно. Или я не всё знаю.
Наставник (81460)
и где рука?
Просветленный (623012)
Да ничего еще неизвестно! Одни версии...и по ссылке тоже.. то ли теракт,то ли взрыв двигателя по техническим причинам..
Автор вопроса даже не понимает, что причины взрыва могут быть разные. А авиакомпания и производитель самолетов никогда не возьмут вину за аварию на себя...
Мудрец (15001)
"В результате расшифровки чёрного ящика установлена причина крушения Airbus A321. Данные бортовых самописцев подтверждают факт технической неисправности в самолёте. А именно то, что в двигателе произошло возгорание, которое привело к взрыву. Об этом пишет египетское издание Almasryalyoum.
Причины возгорания в двигателе сейчас устанавливают эксперты. Также со ссылкой на анонимный источник в Генпрокуратуре Египта издание сообщает, что версия теракта на борту самолёта окончательно не отвергнута."

Короче, ясно, что ничего не ясно. Ждем отчета ИКАО, а то некоторые "иксперды" уже договорились до того, что лайнер из ПЗРК сбили.