Вам не кажется, что надо бы большевикам претензии предъявить, что они так ничтожно мало дворян грохнули во время гражданской войны? Раз их так много в 90-е снова вылезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Имхо. Если бы даже грохнули всех дворян, то в девяностые их бы вылезло не меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну давай ишо фалеристов расстреливать начнём
Перечисляете хотя бы пяток грохнутых.
Верховный Наставник (177527)
О, пролетарий наш нарисовался! Че такой кровожадный на ночь - плохо покушал?
Наставник (29730)
Вы всё ещё жалеете, что кого-то недоубили???