Жили-были два парнишы, которые не женились до 30 лет. Одного звали на Че, другого на А. При этом А считал Себя "некондицией" и парился из за этого, а Че - не парился, но недолюбливал А....зато шта....?

.... А имел кумира - парнишу С. Который был самым старым из неженатых на Земле, считал других гАвном, а себя превозносил.

Че тоже признавал божественность С, но А гнобил за поклонение.

Вопрос: съхуяли люди порицают других в том, в чём замечены сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ахахахахаха Антоша какую божественность, прекрати
Че цеплял А, потому что А имел привычку постоянно обсудить Че за спиной и представить его в неприглядном виде, как например алкаша и быдло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жили были...Ян , Ян циндрон, Ян циндрон циндрони
Жили были ципи, Ципи дрипи, ципи дрипи ампомпони
Поженились: Ян на Ципе, Ян Циндрон на Ципе дрипе, Ян циндрон циндрони на ципе дрипи ампомпони))))ахахахаххахахаха
На самом деле все проще гораздо))
Хранитель Истины (390777)
Какой захватывающий сюжет !
А драка будет ?