Сидите вот у компов, такие продвинутые...А БЕЗ ПУЛЬТА у телевизора сможете каналы переключать?+++

Или настройки регулировать ? А ?....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
НУ ВЫ ДАЁТЕ, РЕБЯТА- АКРОБАТЫ !!!!
********************************

Бывают же телевизоры без пульта !!!
Забыли ?

Кнопочки, пимпочки, ручная -кулаковая настройка резкости и яркости.....))))
Ничего не помните?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ребенок один попросил в школе в учительской позвонить,его провели к телефону,а он дисковый.Ребенок был в шоке и сказал,а как по нему можно звонить??)))))
Мудрец (21131)
... да, могу.
а в чём подвох-то?
Знаток (382)
я уже в ящик не пырилась года 3, не меньше
Верховный Наставник (127565)
Могу с компа USB ИК и вперёд.. Там маленькая прога ещё.. ))
нет не смогу у меня телевизора нету(((
Щас такое ощущение, что ящик - это прошлый век.
Верховный Наставник (168540)
Правой мышку двигаю и печатаю, а левой каналы переключаю на телеке. Пульт крякнул.
Наставник (54158)
Да я и с пультом управляться не умею. Приспичило хоккей на олимпиаде посмотреть, а мужа дома не было - вот уж намучалась пока трансляцию нашла. )
Следущие матчи, по старинке, на компе отслеживала.