...када у еще были телевизоры без пульта - кто у вас бегал переключал каналы ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самый младший...........йЯ))))))))))))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я у родителей пультом была))))) а мне, дурёхе, даже нравилось на кнопочки тыркать)))))
Хранитель Истины (284009)
Я как помню себя, на пульте всегда был. Папа мой любил технику, у нас у первых появлялась техника новая. У первых и телек с пультом и видак и магнитофон кассетник, когда в основном все пластинки слушали ещё)
Када с кнопками был, у миня была палка - преключалка А када с ручкой был, не помню узже кто бегал)))
Сама, кто есче
Просветленный (595230)
У меня в комнате свой был.сама и переключала )
Кому было надо, тот и переключал.