А кто нибудь из вас ещё пользуется телевизором без пульта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
только когда батарейки садятся в самый неподходящий момент))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Честно говоря я не умею без пульта...
Верховный Наставник (161440)
))) младший ребенок в доме это пульт от телевизора! давно прошли эти времена )
У меня на кухне есть телевизор, который мне знакомый отдал. Пульта к нему не нашли. Приходится включать без пульта.
Наставник (76786)
помню давным давно,сломался пульт
и кнопки от телека запали на кухне
неделю шёл один канал, потом муж научился зубочисткой переключать)))
Мудрец (17152)
Да на кухне, там кнопочка на тв ближе чем пульт