Если батарейки у пульта ТВ сели, сможете вручную каналы переключать? Знаете, где кнопочки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Mia
Верховный Наставник (228068)
выну батарейку... подержу ее в руке... погрею... потру... до утра пульт еще протянет... а завтра куплю новую батарейку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету...кнопочек.
Просветленный (644836)
это да- сбоку!а вот как переключить на жёсткий?
нету кнопачек у меня голосовое переключение каналов
Наставник (86346)
конечно. с этого начали изучение телевизора. типа, а что если в аварийном режиме?
)
Хранитель Истины (334515)
В разных местах бывают, но всегда есть.
Хранитель Истины (306753)
не батарейки сели, а пульт ваще сломался. а теперь таких уже и не выпускают. Бегаю к кнопочке каждый раз.
Просветленный (595230)
Конечно знаю!
Хранитель Истины (299495)
Батарейки опусти в кипяток на минуту.потом в холодную воду и снова вставь в пульт.
на любом ТВ приемнике есть кнопочки: Power, Menu, Vol+, Vol -, а так же Cн+, Cн-, вот эти Сн и есть те самые кнопочки.
Сначала по старой русской традиции пожую батарейки или помну плоскогубцами (обычно ,после такого ,они ещё работают полгода),а так все кнопочки мне знакомы
Верховный Наставник (131109)
конечно знаю..кстати,недавно узнала,когда надо было выключить телек,а пульт потерялся,а из розетки не хотелось выключать..
Хранитель Истины (344506)
Достаточно батарейку слегка пассатижами помять или в растворе дверей и еще пару дней протянет.