Так что сильнее портит людей - деньги или их отсутствие? Вот вас лично что больше портит? Вы когда б

ольше ненавидите или любите этот мир и людей, вспомните свои самые голодные и самые сытые времена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я считаю что деньги.Особенно тех, кто позабыл, что люди могут и по другому жить и начинает искренне полагать, что их беднота от ленности.
но это не всегда так, тем более когда их богачество не от конкретно их трудов возникло, а просто фарт.
я не олигарша, но хватает, сама понимаешь.Я никогда не забываю свои голодные времена, но я не была патологически озлоблена на сытых тогда, и никогда никого за отсутствие денег не сужу тем более сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Их отсутствие.
о каких суммах идет речь?
Меня портит не соблюдение температурного режима,инсоляция,сухой климат)
Деньги....деньги....деньги...денюшки.....не!они не меняют)) не портят,а иногда и вообще ничего не решают)
Привет,бриллиантовая!)
В самые "голодные" времена я был молод, глуп и меня не волновало, что денег недостаточно: я знал, что заработаю, построю дом и буду валять "ваньку", сидя или лежа в "ответах"!
Поэтому вел активный - молодежный образ жизни!

Отсутсивие денег -это стресс, наличие денег -это успокоение.
Деньги это ресурс для жизни, не в них конечно счастье, но все же без них никак.
Наставник (50930)
Мысли о ... противоестественном. И последующая их материализация.
Хранитель Истины (380819)
У меня разные времена бывали! И когда в роскоши купалась, и когда на кусок хлеба не было! Меня ничего не испортило! Как любила жизнь, людей, так и люблю!
Верховный Наставник (242899)
Меня портит отсутствие жены.