Скажите, пжъ, а что у Украинцев своих нет умных, собирают всякую шваль со всех стран, их оттуда выкидывают , а они собирают, сострадательны е что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Когда жиды в конец оборзеют начнутся погромы, опять плохо и так до бесконечности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умные есть, но их менталитет, моя хата с краю.
Верховный Наставник (207240)
давай про белорусов поговорим? про вашего Лукашенку...напиши, что он шваль
Наставник (44787)
на Украине есть. но то, что сейчас устраивают нынешние власти Украины, не имеет к интересам самой Украины никакого отношения
Мудрец (19536)
Умных полно.
Только прикидываются дураками.
они то собираю умных, а из России умные бегут, как от чумы.
Хранитель Истины (449410)
Такова политика Центра, который находится в США. Украина для США это колония которой управляют не представители украинского народа, а те кого назначат американцы. При этом пиндосы применяют политику "Разделяй и властвуй" которую они с переменным успехом проводят по всему миру. Сначала государственный переворот, потом назначение во власть своих людей, потом выполнение своих геополитических планов, зомбирование населения в рамках двойной морали и ненависти к России, и, наконец, выкачивание из своей колонии природных ресурсов. И все это при молчаливом одобрении украинского народа. 65% проголосовали за олигарха и миллиардера Порошенко.