самые грязные твари это мароканцы и всякая шваль из беженцев всех ли вешать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вешать не надо,надо отлавливать и отсылать обратно.Понятие "беженец" ко многим и не подходит вовсе.Здоровые мужики,потенциальные террористы...Троянские жеребцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179066)
Ну, почтенный, уж коли Вы стали называть страны и нации - то остаётся отвечать Вам только в том же духе:
Самые грязные твари - это евреи, затем - французы, англичане и американцы - которые США.
Остальные, по сравнению с ними - вполне нормальные ребята...
Просветленный (509683)
В каждом общесвте есть изгои