всему свое время и всякой вещи свой срок под солнцем? или как считаете? может ли что-то случиться не

в свое время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
нет...все сценарии уже написаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Да все болезни случаются не вовремя. Вот ни разу я не слышал, чтобы кто-нибудь сказал, мол, вовремя это я заболел...
Верховный Наставник (248692)
Может. Более того, регулярно случается. Как у нас говаривали одно время, такова селяви, или селяви жизнь!
Не в свое время только люди помирают или погибают, но и то в этом вина на них самих и на предках их до 3-4 рода, ну а все остальное - тютелька в тютельку, все в свое время и как нельзя кстати, что бы ни происходило: Бог - Мудрый Творец и Прекрасный Созидатель, и четко знает, кому и чего дать в самый нужный момент, хорошее ли это будет или плохое. Ему можно доверять. Проверено лично, факт.
Хранитель Истины (487970)
Если кажется,что что-то не в свое время случилось,
значит,просто мы сбились со счёта.
Преждевременные роды.
Всему своё время. Хотя, может что-то случиться и не в своё время )

Наставник (30159)
Всё существующее имеет свой срок. Т.е. как человек - рождается, стареет и умирает.
Цветы и деревья, животные и птицы, вещи, дома, народы и государства.
У некоторых, еще раньше, память.)