так карочи..все плохо.плохо...людям со слабой психикой и неустойчивым стулом не входить((((

П О З Д РА В Л Я Ю))
вы таки вошли?

ладно...
вы бы могли съесть паштет из банки,если б видели из чего его сделали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271253)
После практики на консервном заводе я несколько лет не ел кабачковую икру. В нее шли все кабачки - гнилые, червивые, дырявые, с мышами и х какашками, их никто не сортировал, все жарили и в банки. Потом потихоньку снова стал есть Не, ну все равно вкусно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря из чего сделали)
понесла стул сдавать природе,вместе с ужином
Верховный Наставник (165750)
мне религия не позволяет из банок есть ггг))
Хранитель Истины (409757)
Я работала на мясокомбинате и знаю что там из чего делают))) Ем и паштеты, и колбасу) Муж до сих пор там работает, тоже ничем не брезгует.