Магистр (2087)

Вы в соц.сетях выкладываете свои фотографии? Вы хотели бы, чтобы в случае беды Ваши фото демонстрировали во всех сми?

как фото десятимесячного ребенка и других погибших людей?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не осуждаю людей. Это для того, чтобы поняли, что там были ЛЮДИ, а не просто цифры статистики о крушении.
И у них была своя жизнь...
Про себя скажу, что фото ребенка или себя здесь выкладывала для ответа.
Не пиарю себя, тем более своих родных.
Популярности специально никто не ищет.
Ее хватает в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
в случае беды мне будет все равно(
Не выкладывал, не хотелось. И не одобряю, что демонстрируют.
Мудрец (15421)
меня нет в соцсетях
Будет примерно такая статья:

В результате прискорбного случая, на таком-то году жизни ушёл от нас известный в узком кругу интернет-пользователь, скрывавшийся под ником Зверь по имени Песец. Его фото прилагается.

Верховный Наставник (141272)
выкладывала мужа и ребенка, просто они висят в сетях, от туда и вынула, а так бы ни за что без их решения)
Я не против. Не вижу в этом ничего критичного.
Гроссмейстер (5608)
нет не палюсь
Хранитель Истины (306753)
Мне пофиг. Фотки здесь кое-какие выкладывала, чисто для информации.
Хранитель Истины (371180)
мы ничего не выкладываем там