Гроссмейстер (5061)

Почему подавляющее большинство ответчиков боятся поставить на аватарку свое фото, в то время, как в других соц. сетях выставляют все подробности своей жизни?

Доброго дня, категория! Подаю пример - поставила свое фото и свое имя
Дополнен 8 лет назад
Меня интересует мнение именно тех, кто так делает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (271187)
Честно - бздю! На мыловских ответах моё фото пригрозили положить в гроб к покойнику после конфликта одного. Не то чтобы я верилв черную магию но лучше не рисковать. Да и не нужно мне чтобы отсюда кто-то ещё шарился в моих страницах. Я человек прямой, что думаю то и пишу, много конфликтую с укропами и всякими троллями, а от этой публики чего угодно можно ожидать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Пусть ещё напишут где ключи от квартиры и деньги лежат.
нина, ты лоханулась... не удивлюсь, если твои данные и фото, злые дяди разместят на п о р н о сайтах к примеру...
Верховный Наставник (109362)
скорее всего - хотят избежать многочисленных влюблённостей противоположного пола, неизбежно последующих за этим...
предобрейшего утречка!
чего-то скрывают
Хранитель Истины (298320)
Ну миня тут видели...и чо...полтемы откачивали...корвалолу еле-еле на всех хватило...хватит потрясений Доброго дня тезка))))))
мне больше нравиться находиться с другой стороны объектива
Верховный Наставник (121736)
в чем смысл ставить тут свое фото ...нуу есть у меня в классниках и на мэйл ответах свое фото а кули толку .
Хранитель Истины (306753)
Каждый судит по себе. Почему из всех возможных мотиваций поступить так или иначе вы выцепили именно "боятся"? Видимо, вы какое-то время боялись так поступить.
Гроссмейстер (8808)
У сё ,убираю свое фото,поставлю хрень какую.А что подумают,так мне до фонаря.Я и так все про себя знаю.Доброе утро.
Наставник (43600)
ну че врешь то?
У меня раньше стояла -родная. Теперь по байтному объему не влазит после модернизаций проекта.
Мудрец (22599)
Оно у меня всегда реальное стояло, в честь Дня Победы вот только поставил другую аватарку, а поменять назад всё забываю. Спасибо, что напомнили Сейчас верну как было
Верховный Наставник (122258)
кому надо - те все меня видели..
многие - вживую)))
излишняя известность тоже.. не полезна)))
Верховный Наставник (122714)
Вообще никогда не заморачивался по этому поводу.
Как сказано в одной хорошей песне - "И было все до фени нам..."
Верховный Наставник (156738)
Почему обязательно боятся? Может быть просто не хотят... ну мало-ли. Своя фотография как-то обязывает наверное вести себя соответственно возрасту, полу и внешности. А это не всегда хочется, иногда люди просто хотят поиграть, быть не тем кто есть, а теми, кем они хотят быть сегодня. Я не говорю, что это все и всегда, это только один из мотивов. У меня и фото и имя свои. А бывало и иначе, по настроению и обстоятельствам. Да и на этом фото я на себя мало похожа, просто весёлинько с зонтиками.
Верховный Наставник (179069)
Потому что на аве с равным успехом может быть и лицо Шварценеггера или Бриджит Бардо, или любой другой портрет, к реальному обладателю никакого отношения не имеющий...
Так чем же это лучше авы, характером изображения точно говорящей о характере обладателя?
Тем более нет причин для разговора, если Вы при желании можете свободно увидеть истинное лицо и данные на других его страницах...
Наставник (72720)
На аватаре МОЯ фотография.