А давайте попросим админа, чтобы здесь было правило..что все отвечают под своими настоящими фото

и именами с фамилиями
дабы всякая быдлота не хамила и не оскорбляла?
вообще в инете давно пора порядок навести
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (126479)
А ТЕХ КТО СО СВОИМИ ФОТАМИ БЫДЛОТОЙ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЕТ..ВКУДА?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
и копию паспорта выложить вместе с документами на жилье!!
Верховный Наставник (126581)
..а давайте!
Хранитель Истины (427187)
Тогда здесь никого не останется
Хранитель Истины (451035)
и как это проверить, что фото и имена настоящие?
мне будет скучно без мультяшек, без котят...
Не будет такого...это развлекательный ресурс
Верховный Наставник (115920)
А так же с номером паспорта и адресом проживания, ну чтоб знать куда идти бить морду) А то все Ай Пи, да Ай Пи ))
А админ даст гарантии, что этой информацией не воспользуются злоумышленники в своих корыстных целях?
Верховный Наставник (140568)
Ну, я, к примеру, не хамлю и никого первой никогда не оскорбляю. Ну, и зачем Вам мое фото и мои имяфамилии?
.
Гроссмейстер (5734)
Какая разница фото или нет. На других сайтах за такое банят без разговоров.
Наставник (55906)
А давайте. Только не забудьте, что "быдлота" - это тоже оскорбление
Хранитель Истины (306866)
Ну вот с тебя и начнем - быстрА документы на монитор!(шучу) Была у меня и фота своя, и имя - ну и что? многоликая все советовала зубы исправить, нос припудрить и другие косметические прибамбасы..и не только мне, многим тут услуги маникюрщицы предлагала - все беспокоилась за грязь из под ногтей у дам. и фото свои назло всем в разных сооблазнительных позах - шоб знали кухарки свое место. есть конечно и поскромнее. Мне вот очень ава Маруси Климовой нравится - просто само спокойствие - гляну на нее и мир на душе - ну правда! правда не знаю что там в душе - да и не надо.А про невинную ромашку забыла - она укол язвительный сделает и на всякий случай смайликов во все ответы "А што я такого сказала" - людей своей язвительностью на ответ спровоцирует и опять в поле среди ромашек благоухать...
чета последнее время, в преддверии нового года многих на фото тянет поплевать..
Верховный Наставник (131109)
а я вот хочу скрыться за авой..
Наставник (56560)
Жмите на кнопку "нарушение" и будет вам счастье. Несколько нарушений и в баню!)) В большинстве случаев ответчики сами провоцируют на хамство.
Мудрец (19112)
А если под одним ником тут бригада "работает", то им чью фотку выставлять?
Ну ладно, можно и групповое фото, а чьи паспортные данные и имя?))))
Ну и как вы узнаете настоящее фото у собеседника или нет?
Подписался он настоящим именем или выдуманным?

Пустое это все.