не, давайте все таки определимся, ХУ есть слащавые мужчины? фото своих выкладывать не буду, но

честно признаюсь
с первым и вторым познакомилась
потому что оооочень были похожи
на актеров. На конкурсе двойников,
точно были бы в призовой тройке.
Первый, один в один это лицо

Второй одно лицо с этим актером

а вот с треьим, просто познакомились
уже потом нашла детальное сходство(во внешности)
вот с этим человеком

Так вот, мои две подружайки, говорят,
что меня тянет на слащавых типчиков

А в вашем представлении слащавые, это какие?
фоты приветствуются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
по-моему, вот эти - воплощение слащавости...

Пф...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
второй и третий не слащавые..
у меня грю..этот был..как твой второй..
Верховный Наставник (105284)
первый слащавенький
на мой взгляд , слащавый-это кто на девочку похож, с ресничками, губками-бантиком и тд))
Просветленный (794109)
В моем понимании слащавость это скорее манеры)))) не внешность
привет, Ольчик)
Все показывают, на кого похож муж, так вот мой очень похож на Колчака, только голову не бреет:

Мудрец (21179)

Как-то так)))
Приветик, Олик!)))
Ну мой тип точно не брутал. Что-то мальчишеское мне нравится, поджарые. Муж такой. Хотя и "шкаф" тоже был. Содержание всё же перевешивает.
Вот именно такие, как на твоих фотках.
Дружить бы я с тобой не стала...)))))
В юности)
Но с годами вкус все-таки меняется.
Во всяком случае, у меня)

Привет)
первый ваще сиропный
Верховный Наставник (157797)
Которые очень следят за собой, нагеленые, нафуфыренные.
Мужчина должен быть мужчиной все-таки.

Мужа своего не буду показывать, но вот в видео парень очень похож, я даже сначала не поняла, что за прикол

Верховный Наставник (154052)
Если эти на твоих фотках слащавые, то я с тобой в доле))) Я за слащавых красавчиков)
Хранитель Истины (303337)
Это мальчики-зайчики, по типу Ди Каприо.)))
Твои вторые 2 ещё более менее, но первый.....)))

Признаюсь честно, мне тоже отдельные экземпляры из слащавых могут нравиться иногда))))
Хранитель Истины (324336)
мой мелкий слащавый донельзя)))) покажу очень похожего на него)

Наставник (34608)
Мне только первый не понравился, прям сильно, а остальные вполне ничего.

Я х\з про слащавость, вот всю юность ждала, когда у нее сиськи вырастут, однако не выросли. Все же мальчик:

Хранитель Истины (250922)
наконец-то!)не-е..не слащавые. у слащавых - другая внешность.ещё и манеры..
некая женственность присутствует в чертах. примеры..ээ-э..губин.

Мудрец (20995)
По мне - так тоже, слащавость - НЕ во внешности.
Бывший потенциальный муж моей подруги при знакомстве обслюнявил всем "дамам" ручки, суетливо подвинул стульчики, чуть не упал в обморок от неземной красоты и невероятного ума каждой...когда я очередной раз посмотрела на растянутый в счастливой улыбке рот, я поняла, что у меня начинается сахарный диабет...)))