Доброго дня всем!Ваше отношение к откровенным фото в соц.сетях?Вы выкладываете в купальниках в ниж.б

в нижнем белье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
Я нет...
Ну, я устаревшая...считаю, что нефиг на всеобщее обозрение выставляться...
Но многие иначе думают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,я не настолько ипанутый
Просветленный (714057)
Нет,я вообще не люблю чтоб мои фотки ходили по инету..
Наставник (81949)
Нет. Ну другие, как хотят. А смотреть люблю, особенно, когда фигура не располагает к откровенным фото.
я исключительно паржать . особенно над селфями всякими)))
Был грех . Не подумав, в купальнике фотку с морей выставила в контакте и на мыле или тут , не помню уже ))) ничего откровенного нет , обычная фотография с пляжа ))
кстати как-раз думал спросить
что значит, когда у девки в вк куча фоток в трусах, а в анкете написано, главное в жизни - семья и дети
Я замужем.Ловля на живца-это уже не моё