Навеяло последними событиями в одной из наших школ..Какая причина могла сподвигнуть девочку 12 лет..

выложить в инстаграме свои фотки обнажённые: раздвинув ноги в стороны и вид сзади и надпись к ним: ищу девочку..... ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503992)
Думаю что это все же влияние инета....и бесконтрольность родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сжигая ведьм, уничтожили женственность европейцы... теперь только толерантность и гомосятина
Верховный Наставник (233720)
запад культивирует же голубизну, прилюдные эти свадьбы секс-меньшинств, гей-парады и пр.ересь приветствуется. ну и быть гомосеком или лесби модно просто ваще((((((((((((((((((((((((((((((((((
Просветленный (647034)
не 12 это мало хоть бы 16
Хранитель Истины (437413)
ЭТО ВЕЯНИЯ ГЕЙРОПЫ....МОЛОДЕЕТ ДВИЖЕНИЕ ЛГБТ....
Наставник (83557)
переизбыток информации, не фильтрованной, по причине недостатка воспитания...