Девочки, а какая из вас могла бы получиться мачеха, достанься вам такой подарок в виде безответной

золушки и ее никчемного папашки?
Если бы при этом она была красивее ваших дочек и училась в школе лучше, чем они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Позвольте сказать несколько слов в защиту оклеветанной женщины))
За плечами не слишком,видимо,удачный брак,молодость и красота в прошлом,две взрослые дочери на выданье,второй муж,не оправдавший надежд,вечно мельтешащая под носом падчерица...
Кто угодно превратится в мегеру))
Что до меня...отбросив частицу "бы" могу сказать---я не хрестоматийная мачеха.
Я вожу свою падчерицу за покупками в "Л"Этуаль",объясняю ей,что нижнее белье называется нижним потому,что оно должно быть под низом,слушаю с ней совершенно невозможную музыку и временами выгораживаю ее перед отцом и бабушкой.
А все это возможно потому,что ее мама жива---да продлят боги,в которых она верит(если верит))---ее дни.И девочка живет с мамой.
При другом раскладе ,боюсь,я не справилась бы с мегерой,дремлющей во мне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
да такая же как у золушки)
Просветленный (794109)
я бы вела себя совершенно непедагогично...
Тыкала бы в лицо успешным ребенком своим "не таким удачным"чадам.
королевство мне малова-то, разгуляться негде
да со свету сжила б
Хранитель Истины (313525)
та ещё жаба)))
я вобще не понимаю, с ее-то хваткой, чего она за него держалась
Верховный Наставник (142162)
а меня всегда в сказке напрягала недальновидность выбора
продвинутой карьеристки-Мачехи.....
на фига ей нужен был брак с недотёпой , у которого ещё и дочка
в придачу красотка??.........
Если бы только она мне помогала, баловала бы ее!! И любила! Потому что я очень люблю тех, кто мне помогает!)))))
Наставник (75278)
Я такая добрая, что со мной любая Золушка начинает наглеть Постаралась бы ее побыстрее сплавить замуж за хорошего человека
Верховный Наставник (242428)
Была бы репетитором у моих дочек, значит))) А внешность для меня вообще не главное. В остальном была бы как дочка)
Хранитель Истины (423194)
Ты прям мечту мою расписала тут....)))))
Верховный Наставник (143169)
мне сложно рассуждать..
все таки у меня сыновья
но дочки всех подруг меня очень любили..
а почему до сих пор не знаю..
Хранитель Истины (493575)
Сели бы, сволочи, мне на шею