Почему у нас так мало отвечают? В любой другой категории сразу и больше. Что с вами?

За балкон спасибо спонсору
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (63035)
Скажу, перефразируя Лиз Гильберт:
"Если бы можно было отведать ответов их ваших губ, поданных на подушке
психологической нежности и ума, я бы отведала только половину, а на том,
что осталось, проспала бы всю ночь."

Всегда отвечаю, глотая разочарования горечь,
читая из непонимания оду и усталости повесть,
потому что я творчества и этой категории дочь.
Только нам по силам свою же апатию превозмочь.
И здесь чувство одиночества не покидает меня.
Среди моря ников, вопросов в ответах одна вода.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
хм, лично за себя скажу, на данный момент в ленте не вижу вопросов на которые хотелось бы ответить... может в вопросах дело?
Замерзли))
Верховный Наставник (169813)
мы не на кухне, чтобы бесконечно языком молотить)))
Наставник (43153)
Некоторые замечают что люди пропадают с категории, а то из ответов вообще... Отсюда и мало ответов. Доброго вечера )
Верховный Наставник (223693)
Деградация вопросов...
Т.е. нижайший уровень давно.
И растущее нежелание отвечающих думать.
Но мне отвечают еще меньше - один ответ
или ни одного (тогда зову друга или клона))
Хочется перебить слабоумную тенденцию Психологии, и я пыталась, но мою фантазию
тоже относят к слабоумию!
А все-таки - придумать бы что-нибудь!..
Верховный Наставник (114454)
сам поднимал этот вопрос..задавать любят..отвечать нет..
Верховный Наставник (125427)
а чтО со мной?)
..я всегда отвечала и отвечаю только по настроению своему..
и только нате вопросы,которые в какой то мере мне сейчас,по моему настроению...
ну не люблю я болтать...понимаешь?
мне бы поговорить...
видать, вопросы не але, чтобы массово отвечать
Вопросы часто повторяющиеся,да еще РВ рулит...)
Верховный Наставник (126227)
Самые посещаемые и отвечающие категории это Юмор, ТДВ и ОПС.
Психологию не все понимают, да и потом это скучно на самом деле)))
Просветленный (541983)
не все ведущи..
И правда, что с Нами?!..
Специалист (805)
А это то, до чего довели "розово-сопливые" вопросы, за которые тут так отчаянно боролись изначально.
Основная толпа хотела тут тишины и покоя.
Получите, распишитесь.
Не знаю, как сейчас, не была давно, но на том же Мейле примерно четверть местных вопросов просто сносилось бы по причине неинформативности.
Верховный Наставник (137822)
Этот стон у нас вопросом зовется...
Мудрец (13443)
Скучно...
Хранитель Истины (306686)
Думаю, та реконструкция мейла нас просто сломала, сначала на всех парах бросились сюда, коллектив распался, часть людей осталась там, часть здесь, всё как-то вяло, без энтузиазма, вот и получается нечто несуразное.
Мне другое непонятно - почему тут порой пытаются подгонять под какие-то стандарты в вопросах. Мол вот так задавать нужно, а не так как ты [и переход на личности обязательно - но о нём отдельная речь].

У каждого вопрошающего здесь есть определённый "коллектив" постоянно отвечающих. Я своим - довольна. И спасибо им, что не проходят мимо и понимают мои вопросы, меня. Но при этом я не удивляюсь почему вот те и вот те ко мне не ходят. Может не хотят, может я у них в чс. Дык пожалуйста, их выбор. Но я буду здесь с таким стилем, какой нравится лично мне. Спокойно и уверенно. Вобщем, буду собой.
Каждый на своей волне. И все по своим отдельным компаниям.Зла здесь много появилось. Насмешек. Непонимая. Больше встречается пошлость, грубость и переход на личности.
Относительно себя отвечу так: людей не обижаю.
Изначально придя сюда заметила, что весело здесь, шутки добрые, люди романтики устраивают, веселятся, отдыхают, шутят, зажигают, но вместе с тем раскрывают и серьёзные темы. Светлее все было.
Наставник (40091)
..устали
Наставник (38272)
Постарели, приелось...