Кто первый придумает межгалактическое оружие,тот и будет ТАНЦЕВАТЬ ЗЕМЛЮ.Ну ГЛОБУС по нашенски.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кто первый придумает как через монитор дать по морде тот озолотится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Чёёёёёёёёёёёёёё?????????????????????????????

Нам бы до соседней звезды как-то добраться. Потом галактику освоить…И кому тогда нужна будет Земля? Пенсионерам? Повоевал какую нибудь Бету Пантавра, а,тут тебе сотня и командование на пенсию гонит - уступи место молодым в рубке корабля. вот тогда можно и на прародину. А ты уже соседние галактики завоёвывать собрался!