Вальцман арестовал Корбана,друга Коломойского.Гройсман и Гурвиц это поддержали,а Кернес и Рабинович-осудили.Это точно происходит на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306839)
Да уж.... если в кране нет воды... значит? похоже, что Киев - это не ньюВасюки, а нью тельавив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Вот и не верь после этого в жидо-масонский заговор.)))
Верховный Наставник (148075)
До 3,14...
Хранитель Истины (462566)
Руина- это Хазария и есть, не зря же Э.Ходос перешёл из этого бардака в православие!