Ой, это точно польские друзья Украины? 18+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
вот он и бумеранг прилетел.... Правда не из России от Путина, - он же ж не дрищица, ему лалалакать как-то в падлу,
а вот братья ляхи уж вернули так вернули... А ж в самые гланды нашим европейсам-бандеросам влупилось

Однако, кое-кто поговаривает, что трактовка тут несколько иная и братки-ляхи кричали "руська курва" и
"бандера хАй!". типа славили степашку.
но в сие верится с трудом-с, ибо он для них "хай" через букафку У. короче, все уважили...
надо мне таки у мамы спросить, она польский хорошо знает. я - нет.
Одно можно сказать, поляки всем сестрАм дали по серьгАм ,- ну истинно шляхтичи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Улыбнуло
Простите, я не ошиблась: там в самом начале: РУСКА КУРВА?...
Верховный Наставник (148075)
А когда они друзьями то были? Только холопами у ляхов!
Верховный Наставник (144270)
Не у всех поляков еще бабушки померли.. Многим болельщикам известно КТО устроил Волынскую резню...
Хранитель Истины (350041)
да, заклятые друзья
Хранитель Истины (462566)

Хранитель Истины (266824)
хуже не найти "друзей", которые при встрече ласКАВО растягивают лицо в подобие улыбки, а за спиной сплёвывают с презрением... что ж...пусть дальше "дружат"...
К сожалению, сегодня не все поляки помнят "подвиги" хлопцев из ОУН-УПА (бандеровцев, мельниковцев), Волынскую резню 1943-44 г.г. В настоящее время Польша это - проамериканская страна, главная опора США на европейском континенте и молодое поколение поляков изучает историю по новым учебникам, профинансированными из фонда Сороса, в которых написано то, что выгодно Вашингтону, история переписывается. (Правда часть поляков всё же помнит историю, помнит зверства бандеровцев и мельниковцев в 40-нач 50-х гг 20 века. В видео-ролике мы видим именно эту часть граждан Польши)

Например польский репер Тадек посвятил зверствам ОУН-УПА песню
http://www.youtube.com/watch?v=hm7foKqmEkk

"Волынь 43" слова и музыка Леха Маковецкого
http://www.youtube.com/watch?v=KDK2AVGobdA

Р.S. Руська Краина (укр), Kraj Ruski (польск.) так поляки называли западноукраинские земли - Галичину и Волынь, которые до 1939 года входили в состав Польши