Что скажет Путин на это предложения Гройсмана?+

12 января 2018

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил Владимиру Путину вернуть вместе с военной техникой из Крыма сам полуостров. Так Гройсман прокомментировал заявление российского президента о том, что Москва готова передать Киеву украинские военные корабли и бронетехнику, которые остались в Крыму, — сообщает агентство РИА Новости. «Готовы принять Крым в ближайшее время», — сказал Гройсман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Да ничего не скажет....Чести много отвечать этому ничтожеству.
бросок через коня.
может быть жителей крыма спросить, что они ответят? все же крым не просто земля, там люди живут...
Верховный Наставник (111963)
предполагаю, что нет у нас больше Крыма.
надо же как Владимир Владимирович отобрал курорт
и у украинцев, и у россиян.

вот оно ему надо было ?
как теперь нам, россиянам, посещать Крым,,, ?
если по международным правилам это является
незаконным пересечением границы.

любому россиянину, побывавшему в Крыму,
украинская власть может предъявить
(даже через Интерпол)

а если Крым вернётся в Украину,
то тем более россиянам туда ни ногой.
.....

в общем,
теперь в Крыму только белорусам отдыхать хорошо