А если я не могу просто гулять с одним, а с другим е - ться, то как сохранить полное спокойствие с

первым? Не могу так(. я лох да?

https://qna.center/question/2323283 -предыдущий вопросец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зато адреналина валом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
иди на ручки,обсудим это)

шалом Кошка)
Наставник (50247)
ну лох конечно
но с этим вполне можно жить
Просветленный (586797)
Это приходит с опытом семейной жизни, кис...
Лет через пять - десять.
А до этого - все мы верим в вечную любовь и верность.
Просветленный (738746)
Один для души, (стихи пусть читает, готовит вкусно, влюблен по уши) такого ботана держать на поводке, ну можно дать за сисьгу подержаться иногда и он на 7 небе от счастья будет, а другой для тела- с этого животного еще деньги тянуть надо.
Достаточно небольшого усилия, потом привыкнешь спокойствие сохранять.
.
Мудрец (13086)
Мужикам нравится постоянство. Кто-бы и что-бы ни говорил)