Да и деретесь вы наверное тоже хорошо? Так и вижу как вы то ногой с разворотом, то рукой одной другой...Хотя, может вы просто пнете посильнее и всё?!

Я на себя не намекаю! Меня бить не надо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
А то! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
достаточно взглянуть на моё пузо, как любому станет понятно, что я просто сразу сожру
Чтобы вступить в рукопашный бой, боец должен:
1) Потерять на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
2) Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки.
3) Найти такого же р а с п и з д я я.
И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.