В новостях сказали что есть три версии крушения самолета вн.

1.Маленькое взрывное устройство в хвостовой части
2.Внешнее воздействие (подстрелили)
3.У самолета (вроде в 2009) при посадке был повреждена хвостовая часть, трещины со временем разошлись,и произошло то что произошло..

Кстати,интересно когда они расшифруют самописцы?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122401)
такое не быстро происходит обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Расследование причин крушения в Египте самолета российской авиакомпании Когалымавиа Airbus A321 может затянуться на несколько месяцев. Об этом заявил президент страны Абдель Фаттах ас-Сиси
Будут "расследовать" столько времени, сколько нужно, чтобы все об этом забыли.