.
Советник (3255)

Есть три основных версии, что из себя представляют НЛО (те которые действительно НЛО, а не оптический обман или явления вызванные земными причинами), ты какой версии придерживаешься? Версии внутрях +++

Версия №1: НЛО - это корабли пришельцев с других планет, из других звёздных систем,
а возможно, что даже из других галактик.

Версия №2: НЛО - это корабли пришельцев из параллельных миров, которые по ошибке
залетают в нашу реальность. Или не по ошибке, а умышленно.

Версия №3: НЛО - это корабли пришельцев из иного времени, из будущего. НЛО - это
аппараты не для межпланетных перелётов, а для хронопутешествий. Якобы именно тем
самым объясняется то, что НЛОнавты не идут с нами на контакт, боятся что нибудь
нарушить в пространственно-временном континууме.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тебе какая версия ближе?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334486)
Нереальная для нас реальность. Во!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)
Жидомассоны на них летают.
Хранитель Истины (345414)
Ни одна не подходит..
Все НЛО которые я видел, подходят под категорию - что это объекты из прошлого.
Там нет живых существ, там находятся механизмы - запрограммированные на что-то иное..
Наставник (36417)
третья
Нло- это сбой в матрице.
Наставник (97402)
Какой та кунни нагарадиле...
Вот смари, экран монитора. Он плоский, и там картинка. Предположим, тот куй на картинке - жывой. Он видит только то, что попадает в его плоскость, он двумерен. И тут ты такой, решил пыль стереть... Ну тот, на экране, видит твои пальцы, где они касаются экрана, и пытается по ним определить че ты такое есть на самом деле...