Скажите, пожалуйста, а три разных носка у вас есть? Вы всё ещё верите, что их пары найдутся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
А стоит мне только их выкинуть, так пары находятся как по волшебству.
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой там 3
Пятьдесят оттенков серего, хочешь?
Верховный Наставник (132655)
Я не парюсь.
В разных ходить, сейчас как раз в тренде!)))))
Мои вот не теряются, а мужние - регулярно))) поэтому стала покупать одинаковые)))

И не ищу))
Хранитель Истины (271871)
Конечно, найдутся!
Когда эти будут выброшены
Хранитель Истины (382986)
Есть.....жду,когда машинка их отдаст)))
Ты чоу, это же примета хорошая! Надо их повесить на люстру и ждать удачу)))))