А вот когда я был молод (А) !! У вас есть, чем похвастаться перед внуками !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
внуков пока нет. поэтому я родителям не все рассказываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет!!! Я скромный!!!! А вот перед дрУгами есть!!! Они то знают)))))
Хранитель Истины (306883)
Очень любят. когда я им рассказываю о своем бесшабашном детстве.. Как днями пропадали на ипподроме - (рядом с бабушкиным домом в Краснодаре был), как строили шалаши. играли в казаков-разбойников.. как месяцами жили с мамой в палатке под Анапой.. и много других развлечений. которые сейчас им недоступны - у них все другое -- Отель -пять звезд, вместо палатки, даже в деревне ограниченный круг детей - только соседские... ушли как-то на торфо.разработки. я чуть сума не сошла! ну и остальные препоны счастливого деЦЦва. - осталось только слушать про мое свободное детство.. им и хвастаюсь.
Хранитель Истины (345459)
Внуку это неинтересно.. (
Хочет шины поменять на машине, на более широкие..
Типа намека, значит - готовь 40 тыщов, дедушка..