А вот нынешние заключенные российских тюрем когда освободятся, тоже будут рассказывать своим внукам, что сидели ни за что, по беспределу, и что они работали больше всех остальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мало дали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ну, что ты, внучек...я тебе с гордостью скажу, меня посадили по статье 282 и 148...Боролась за свободу, чтобы ты мог вякать в интернете...Не сложилось...Людям нравятся судилища и наказания всех, кто как -то выбивается из серой биомассы..
Ты, кстати, тоже будешь на соседних нарах париться со своей любовью к сталину
Просветленный (723307)
Я мог бы Вам рассказать, за что я сидел, но думаю, что это бесполезно.
Вы главное запомните, что от тюрьмы никто не застрахован, и Вы в том числе.