У вас есть, что вспомнить такого, что детям/внукам никогда не расскажите?))))))

Чет сегодня я ностальгирую))))))

Насколько темнО ваше прошлое?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310227)
я между первым и вторым браками, в течении 7 лет, мужикам мозги крутила на всю катушку.... ну не рассказывать же это детям и внукам)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ууууууууууууу..........
Хранитель Истины (270548)
Да ладно, пусть посмеются... прям чего то... увы...
Верховный Наставник (140328)
У меня почти нечего вспомнить,я как раз работаю над воспоминаниями
Хранитель Истины (339841)
у каждого есть тЁмные пятна на репутации...Я конечно им могу рассказать.но только когда впаду в маразм))) а так пусть свои пятна наживают)))
Привет, Ирочка)
Наставник (77273)
Есть
Верховный Наставник (182640)
Нету
Я идеальная светоша
Наставник (76786)
У всех есть))))
Наставник (32447)
что было , то было. а лгать.....просто не люблю