Ну вот что на месте крушения делать этим руководителям? Нафига мешать работе?

К месту крушения российского гражданского борта на Синайском полуострове прибыла российская Межведомственная рабочая группа, которую возглавляет глава МЧС РФ Владимир Пучков. Россияне начали осматривать место происшествия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146968)
Положено так ........засветиться на месте ЧС . Кстати , эта практика распостранена не только в России . Как ни смешно звучит , но министру по ЧС делать на месте ЧС нечего , ну кроме как , своим присутствием создавать ненужную суету и мешать работать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Мы всегда недовольны. Когда начальство не приезжает - плохие, потому что не принимают участия (соучастия), когда приезжает - плохие, потому что "им там делать него, только мешаются". Нам всегда не угодить.
Есть вопросы, которые решить могут только руководители...это жизнь...а она такие закавыки иногда выкидывает, что только держись.
Ну чо положено делать начальникам? Командовать, они поехали туда командовать, чего не понятного то...